Похожие вопросы
- Подскажите, будут ли спрашивать обратный билет если заехать во Вьетнам по е визе на 90 дней?
- Подскажите, у кого есть опыт. При оплате за отель на Фукуоке банковской картой Казахстана, например, но на чужое имя, родственника, могут быть проблемы, сверяют имя и фамилию?
- Всем доброго вечера! есть пару вопросов по поводу визы во Вьетнам: сама с визой живу во Вьетнаме, но ко мне в хотят приехать на тет.
- Гражданин РФ, прилетел на Фукуок из Бангкока, поставили штамп в паспорте на 45 дней. Подскажите, как понять, могу ли я сделать виза-ран через паром в На Тьен и получить право ещё на 45 дней во Вьетнаме?
- Летим первый раз во Вьетнам, граждане РФ. Нужно ли будет заполнять какие то документы или просто они смотрят паспорта и ставят штамп?
- В заявлении на паспорт ( второй загран) есть поле "Сведения о трудовой деятельности", но там же просят указать все переезды между странами (