Похожие вопросы
- Хочу сделать визу во Вьетнам на 90 дней. Скажите, пожалуйста, при подачи Документов на визу, нужно ли иметь страховку? Её наличие/отсутствие как-то влияет на то, одобрят визу или нет?
- Хочу сделать визу во Вьетнам на 90 дней. при подачи Документов на визу, нужно ли иметь страховку? Её наличие/отсутствие как-то влияет на то, одобрят визу или нет?
- В январе первый раз приедем во Вьетнам, Дананг с удаленной работой. 1. Нужно ли что-то делать заранее перед прилетом по безвизу?
- Кто-нибудь в курсе, лечу во Вьетнам, если у меня 2 паспорта и вылетаю я не из России, билеты взяла, но ещё паспортные данные не забивала.
- А кто подскажет, если я была во Вьетнаме в январе, недавно только вернулась, и хочу полететь туда снова в феврале, проблем с въездом/визой не будет?
- Поделитесь опытом пжл: летим из Нячанга на Бали через Хошимин со стыковкой 2.20. Вьетнамэйрланс, терминалы 1и2 на билетах. Знаю что они рядом. Хватает времени?