Похожие вопросы
- Читал, что можно на сайте, где делают визы Вьетнама , сразу их на год сделать в нахлест и потом выезжать раз в 3 месяца? Кто-то делал такое?
- Если у меня заграничному паспорту на момент вылета во Вьетнам будет чуть больше месяца (делала в начале января), то я же могу лететь? Или 6 месяцев должен паспорт действовать после выезда из страны?
- По прилёту на Фукуок спрашивают обратные билеты ?
- Скажите, пожалуйста, откроют ли е-визу, если только только выехал из Вьетнама? Или нужно ждать какое-то время?
- Подскажите плиз, а как быть с визой по прибытию в Нячанг? Просто штамп ставят и ты свободен, или на месте надо будет визу получить?
- Подскажите, чтобы получить возврат денег по такс фри в аэропорту Нячанга товар (телефон) должен быть обязательно в ручной клади? Или его можно будет потом в багаж положить?