Похожие вопросы
- Подскажите, вылет из Бангкока в Россию без багажа аэрофлотом, регистрация онлайн, можно без распечатанного посадочного идти на паспортный контроль или надо печатный иметь?
- Подскажите где сейчас реально открыть счет в банке в Паттайе? Все отказывают. У меня студенческая виза(языковые курсы).
- Подскажите, в визовых центрах таиланда есть возможность распечатать часть документов? Если дома нет такой возможности И формы для подачи, TM87 вот, они выдают бланк или тоже нужно самим распечатать?
- У меня полис по подписке премиум на меня и туда вписан муж и внучка. Продлевать можно этот полис или оформлять новый на мужа в Таиланде?
- Подскажите пожалуйста, если бардеранить через Куала лумпур, не обязательно находиться там сутки , можно туда ,обратно?
- Каждый год прилетаю на отдых в Тайланд и беру с собой немного каш быстрого приготовления чаше всего это пакет детского питания , знаю что на продукты питания нужен для ввоза в Тайланд нужны сертификаты .