Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы едем в Россию на авто с номерами ЕС. Хотим оформить временный ввоз сроком на год ( если дадут).
- 10 лет не гонял на литовских номерах в Литву из РФ с полным баком топлива. Помню, они раньше куда-то себе записывали, сколько в баке, но так как ездил не часто, это ни на что не влияло. Как обстоят дела с этим делом, кто часто ездит, какие лимиты?
- Подскажите, кто летал в Германию с приглашением, спрашивают ли на границе сколько денег с собой? Нужен ли какой-то минимум для показа пограничникам, приложение что есть деньги на счету ?
- Наши родственники уточняют пускают ли целой семьей в Германию, может быть кто-то ездил и сможет подсказать
- Я итальянец, женат на русской. Мы въехали в РФ летом на машине на иностранных номерах ( я собственник) , дали временный ввоз на год.
- Скажите пожалуйста, кто то делал пересадку в аэропорту Баку? Как там, нормально относятся если из России ?