Похожие вопросы
- Летим на Филиппины. Подскажите, пожалуйста- можно ли в аэропорту Гуанчжоу купить еду по оплате Юнион Пэй Газпромбанка? Или лучше рубли на юани заранее поменять?
- Есть два вопроса, подскажите, пожалуйста, если кто знает: 1) Где лучше набрать сувениров на Себу (в частности интересует табак)? 2) Где лучше обменять доллары на песо? Мы сейчас на Панглао и через пару дней будем в Себу.
- Скажите а на Алона бич экскурсии лучше брать на пляже или где то в городе? И есть здесь что то вроде тайских рынков фрукты-еда? Что то пока шли до пляжа ни чего не увидели?
- Как можно доехать до Панглао из Себу ?
- Подскажите, что интересного можно посмотреть на себу в районе себу сити и лапу лапу на Филиппинах?
- Подскажите, что можно посмотреть в Маниле и на самом острове Лусон? До рисовых террас Батад и водопада Тапия на чем лучше добраться от Манилы?