1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, нужно ли согласие родителя на выезд на Мальдивы несовершеннолетнего ребёнка, если он летит со вторым родителем?
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, нужно ли согласие родителя на выезд на Мальдивы несовершеннолетнего ребёнка, если он летит со вторым родителем?

При этом супруги в разводе. Почитала, вроде пишут, что не надо, но мало ли, подстраховываюсь. Буду признательна за инфу! .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Agata
Agata3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не надо.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Svetlana
Svetlana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Свидельсво о рождении и ваш российских паспорт нужно иметь, чтобы доказать родство.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу забронировать гест на Тодду и Расду! Карты заграничной нет , хочу списаться с гестом по ватсапу!! Как это делается?
  • Подскажите, пожалуйста, если планируем взять вылет из Мале на 9 утра Этихад, не будет ли проблем, чтобы добраться на аэропорта на катере?
  • Кто летал на Мальдивы Москва - Мале с пересадкой 50 минут в Шардже, поделитесь опытом, пожалуйста, как это происходит? Что будет если самолет задержится и на пересадку не успеем? Про любые другие варианты перелета с пересадкой, тоже буду благодарен.
  • Кто летал с детьми на Мальдивы, поделитесь опытом. Летим семьей, у отца с сыном одинаковая фамилия, у меня-другая, свид. о рождении возьмем, но я так поняла его нужно перевести на английский язык и заверить у нотариуса?
  • Подскажите , пожалуйста, может кто-то владеет информацией . Летим транзитом обратно Мале-Дубай-Минск. В Дубае длительное время ожидания будет , возможно ли выйти в город и вернуться потом к рейсу или нет ? Везде разная информация
  • Выбираю где купить медицинскую страховку между Альфа и Т-банк. Как происходят выплаты?
Интересное
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как сейчас отправить деньги из России в Испанию или из Испании в Россию
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Топ-4 отелей Солнечногорска с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190476 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Стамбуле где поесть рыбную шаурму? .
Есть ли в Себу, где организовано можно полавать на каяках или лодках по реке?
Подскажите, пожалуйста, где ближайшая золотая корона к новому аэропорту Стамбула?
Подскажите, пожалуйста, можно ли где то в Ташкенте с русским паспортом (без ПИНФЛ, просто командировка) сделать вакцину Johnson & Johnson?
Какое качество интернета на Сиаргао? Какую симку лучше подключить с хорошим интернетом, чтобы там ловило, на 2 месяца? В Маниле планируем подключать.
Может все таки, кто-нибудь знает наверняка? Если въехал в Испанию, то можно потом с визой D ездить по странам Шeнгeнckого соглашения?
Туры Сейшелы на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nikita
Nikita
Венгрия
20 сентября подал документы в Тбилиси, 25 октября отослал дополнительные доки и до сих пор нет ответа  ...
3 года назад0 комментариев0
Elena Neshataeva
Elena Neshataeva
Мерсин
Нигде не купить к сожалению. Я в Чарши около 10 точек с стиками обошла, везде только хитсы, а в одном месте мне парень, которому уже надоели очевидно такие вопросы, сказал что нет нео ...
3 года назад0 комментариев0
Sasha Novozhilova
Sasha Novozhilova
Грузия
Если silknet. Аккаунт активен в течение 90 дней с момента последнего пополнения баланса. После использования баланса или на 91-й день с момента последнего пополнения - ваш номер станет ...
3 года назад0 комментариев1
Victoria ryslyaeva
Victoria ryslyaeva
Дубай
Добрый день! Удалось вам сделать заказ? Поделитесь пожалуйста опытом ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё