Похожие вопросы
- Вопрос. Какой порядок действий, если выезжаешь в Европу из Москвы ( допустим)?
- Потерял российский загранпаспорт. Могу ли я восстановить паспорт тут в Израиле, не выезжая в Россию? Я не гражданин Израиля. Виза у меня еще почти 3 месяца действует. Кто сталкивался? Подскажите пожалуйста.
- Подскажите, можно ли оставить ребенка ( 4 поколение с визой алеф5) с моими родителями ( не граждане Израиля, прилетают в гости)
- Подскажите, пожалуйста, по теудат маавару: планирую полететь из России в Шенгенскую зону пегасусом с пересадкой в Турции. У меня есть теудат маавар.
- Кто-нибудь проходил консула вне России? Узбекистан, Казахстан и других. Поделитесь,пожалуйста, опытом. Все документы готовы. Вопрос - куда быстрей записаться?
- Кто был в такой ситуации: прилетела подруга жены в Израиль. в Бен Гурионе на паспортном контроле попросили приглашение, но мы не оформляли его, не знали, что оно нужно. её увели на беседу. пропустят или могут завернуть?