Похожие вопросы
- Кто может подсказать: говорят, что нет смысла открывать счёт в банке в Израиле после репатриации, если не собираешься оставаться. Типа ее нельзя пополнить из-за границы. А вторую выплату мы планировали получить в следующий раз по прилету, правда?
- Готовимся к репатриации в Израиль. Подскажите пожалуйста, в Хануку работают ли банки, МВД. Мы прилетим как раз в праздники.
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Может быть кто-то проходил консульскую проверку в Москве на Ордынке. Записана на 9 утра. Можно ли с собой взять что-то (сумочку, ключи, телефон)?
- Подскажите, пожалуйста, чтобы в Израиле поменять прописку, нужно заранее записываться в мисрад или можно по живой очереди прийти?
- Много пишут про то, что не израильтянину помогает пройти границу приглашение. Прилетает подруга, ETA ( электронное разрешение на въезд) оформлено.
- Подскажите пожалуйста, кто продлял в Акко А5, там все также - без записи, с утра, берешь талончик+ оплата на месте с карты?