Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: лечу из РФ в ЕС через Баку. на какой паспорт покупать билет и какой предъявлять в РФ(имеется небиометрический тм Израиля и загран без визы)?
- Может кто-то подсказать? При обмене российских прав на израильские - можно ли при адресе регистрации не в Тель-Авиве ( другой город)
- Хотелось бы услышать мнение знающих людей. Рассказываю ситуацию: Прабабушка- еврейка - было гражданство, жила в Израиле перед смертью.
- Подскажите, пожалуйста. Хочу полететь в Израиль через Литву, но мой Даркон заканчивается через пару месяцев.
- Планирую лететь в Италию через Турцию. В паспорте РФ нет шенгена. Есть лессе-пассе. На какой паспорт покупать билеты РФ-Турция-Италия?
- Подскажите, пожалуйста: если заказать банковскую карту в банке Израиля, то готовую в банке уже невозможно получить?