Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, как можно попасть на прием к ЛОР врачу, если уже ничего не помогает. Есть страховка DAK, но с собой нет карты удостоверяющей личность. Нахожусь в Германии, в Берлине.
- Кто-нибудь ездил маршрутом Берлин - Минск на эколайне, а потом на ласточке до Москвы? Не будет проблем в Польше? У меня гражданство РФ и виза была в Германии (не туристическая).
- Лечу из Барселоны в Дюссельдорф. Гражданин РФ с однократной шенгенской визой Испании на срок до мая.
- Во Франции купила вещь дороже 300 евро, таксфри не оформляла, но зачем-то паспорт все равно попросили. Могут ли возникнуть проблемы на таможне? Вылетаю из Бонна в Стамбул.
- Скажите пожалуйста, еду в гости к детям в Германию с гостевой визой, какие документы с собой брать? Документы, которые доказывают, что обратно вернусь, тоже нужны? Для проверки при посадке в Германии имею ввиду.
- Подскажите, кто летал в Германию Туркишами, при посадке нужно предъявлять карту, которой был оплачен билет? на сайте такое всплывающее окно вышло, мол, вы готовы предъявить при посадке карту, которой оплачиваете билет?