Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаю с дочерью 17 июня в Ташкент на 8 дней, хотелось бы снять недорогой ( 200 000-250 000 сум) отель или жилье в районе метро Шахристанская , Минор, Юнусабад . Посоветуйте куда ехать, может есть контакты?
- А если просто Доехать от ж/д вокзала до центра Бухары, сколько будет примерно стоить?
- Посоветуйте что можно привезти из России в качестве презента/подарочков для родственников в Ташкент? может есть то, что у вас там дорого стоит или к примеру тяжело найти. Заранее благодарна за идеи.
- Принимают ли в Ташкенте рубли? У меня трансфер с вечера до утра. Хочу оплатить такси и отельблагодарю заранее за ответы
- В Фергане посоветуйте гостиницу! .Бронировать на сайте или лучше по месту как приедем.И как будет дешевле?
- Подскажите пожалуйста как быть. в Узбекистане поступили деньги на карту visa не знаю от кого. как их вернуть или что делать?