Похожие вопросы
- Пришел отказ по визе Вьетнама.
- Подскажите, вылетаем во Вьетнам, в Нячанг с Москвы через Пекин в декабре, на сайте Авиасейлс было написано, что в Китай нужна виза, хотя мы там буквально пролетом на пару часов.
- У нас слетела бронь и заблокировали арнбнб по причине русскости. Отели в Нячанге не рассматриваем, т. к.
- Подскажите, реально ли договориться с миграционной слежкой, что бы выпустили за оверстей, перепутали с визой на 90 дней?
- Еду в ханой на 7 дней. Расскажите как обстоят дела с безопасностью? Можно ли гулять вечером по городу? Попадались ли нетрезвые местные? Как обстоят дела с арендой авто?
- Хай, гайз! Скажите в муйне если жить в отеле с завтраками, 50 долларов в день хватит на обед и ужин? Летим вдвоем с ребенком. Порядок цен в этой местности не понятен, в учетом курса этих загадочных донгов