Похожие вопросы
- А права, что в аэропорту Инчеон злобные пограничники могут по выдуманной причине не пустить?
- А кого-то был опыт въезда в Сеул из Монголии? Какие есть нюансы? Прочитала, что билеты должны быть из страны гражданства. Просто мне удобней вылетать из Улан-Батора
- Взяли есим, на трипкоме . Указали даты поездки в Сеул при регистрации , когда ее активировать ? Заранее или в даты поездки ?
- Скажите пожалуйста летим В Японию транзитом через Южную Корею. Пересадка в Тэгу. Нужно сдавать багаж и заново регистрироваться. Нужна ли виза? И если да то как сделать транзитную. Пересадка 7 часов
- Подскажите, пожалуйста, кто знает. Если лететь с Сеула до Чеджу, там также нужно будет проходить контроль? И такой же вопрос по возвращении в Сеул?
- Хотим с подругой в Пусан всего на один день, как лучше сделать, как доехать? И надо ли что-то для пропускного подготовить, когда будем в аэропорту в Сеуле, если Пусан будет указан в маршрутном листе?