Похожие вопросы
- В этом году летала на Пхукет и приобретала симку в аэропорту , подскажите пож , смогу ли я ею воспользоваться в след году, пополнив ее по прилету или необходимо опять новую покупать?
- Летим на Пхукет. Получил VISA зарубежного банка . Как проще всего активировать пластик по прилёту ? Смотрю видео по снятию наличных и ни где не вижу как запросить баланс карты.
- А давно перестали туристам продавать сим-карты обычные в Бангкоке? Которая стоит 99 бат вроде. Говорят только своим ее можно, а вы будьте добры за 600 покупайте на 10 дней
- Кто в Таиланде делал 90 дневное продление, подскажите, принимают ли распечатанную версию ТМ 30 с онлайн регистрации, или нужно бумажку с красной печатью?
- Подскажите, пожалуйста, если онлайн зарегистрировались на рейс аэрофлота, то в аэропорту Пхукета можно где-то распечатать посадочные? Мы без багажа
- Подскажите пожалуйста, если купить билеты в Бангкок и обратно сроком на 48 дней, то можно ли будет выехать из Тая в другую страну и вернуться обратно в Тай?