Похожие вопросы
- Перед приездом в Таиланд, сделал в гаи перевод прав (книжку мву), что бы ездить на машине спокойно, категория есть, а знакомый говорит что это все не работает и типа здесь нужны только тайские права, остальное не катит.. это как?
- Столкнулся с новостью про ETA в Тайланде. Подскажите пожалуйста, является ли он обязательным для туристической поездки в Бангкок на две недели и для чего он нужен, а то в статьях везде разная информация и не особо понятно.
- Вопрос такой! Можете ли подсказать место в Пхукете? Очень хотим на Новый год домашних пельменей.
- Вопрос: если я лечу на Пхукет на срок больше месяца надо ли мне сразу билет обратно покупать? Надо ли его показывать?
- Ребята подскажите пожалуйста, если подал документы на дтв визу Таиланда в Малайзии могу ли вылетать из страны пока виза делается, а потом вернуться на собеседование если потребуется либо ждать обязательно нужно в Малайзии?
- Не могу по картам построить маршрут от Самед вилла резорт (ао пхай) до 7/11, долго ли идти?