Похожие вопросы
- Летим в Тайланд, в Паттайю. Обратно рейс через Пекин, на сайте авиакомпании написано, что провоз фруктов запрещен.Поделитесь опытом пожалуйста.
- Что лучше везти с собой в Таиланд: рубли или доллары? Считали, то на то и выходит, тут доллар купил, там меняешь, получается примерно одинаково. Есть ли проблемы с обменом рублей на баты?
- Можно ли взять мото в аренду на 1-2 дня на Пхукете? Или очень неохотно сдают на такие короткие сроки? (Районы Камала и Раваи)
- Подскажите пожалуйста, +30 к визе через миграционный офис возможен только на первые 60 дней в Таиланде? Сделав потом бордер, можно опять +30 получить?
- Подскажите, пожалуйста, картой Россельхозбанка unionpay долларовой можно пользоваться на Пангане/Бангкоке/Самуи?
- Подскажите пожалуйста , как обстоит ситуация с такс фри на Пхукете? в начале регистрация и сдача багажа ? или в начале на стойку таксфри и потом регистрация ? Просили ли у кого то доставь вещи таксфришные?