Похожие вопросы
- Подскажите, кто летал и Тая в Индию и у кого была виза минимум на год, не на месяц, проверяют ли обратный билет в аэропорту Тая или по прилету в Индию, знает кто нибудь ?
- Срочный вопрос! Страховка медицинская действует с какого момента? С момента оплаты или через 24 часа? Я сейчас в Паттае, требуется мед помощь, вот думаю, если куплю страховку, то смогу сразу ей воспользоваться или надо сутки ждать?
- Летим в Тай, у меня паспорт Беларуси, нужна виза на прибытие меньше 15 дней.
- Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда не впустили в Таиланд ( было до этого 2 студенческие визы и 2 бордера в Камбоджу)
- Кто-нибудь в последнее время совершал любые действия (перевыпуск карты, выписка) в отделениях фиолетового банка в Бкк или Птт, находясь по тур визе или штампу? Не было ли проблем?
- Подскажите, пожалуйста, при въезде в Таиланд возникла какая-то трудность с внесением данных моего загранпаспорта в систему, и мне поставили обычную печать в паспорт на въезд.


