Похожие вопросы
- Хэй, ребят, подскажите, а какой лимит на ввоз валюты во Вьетнам на человека? Что если вы заезжаете вдвоем, а валюта находится в рюкзаке у одного из вас и там сумма больше лимита?
- Посоветуйте, где купить сим карту, жить будем в центре Нячанга, срок карты нужен на 14 дней? В аэропорту наверное не получится, только доллары с собой будут, а обменник там скорее всего менее выгоден.
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить билеты в аэропорту Хошимина в Нячанг на месте? или надо заранее брать? и второй вопрос регулярность рейсов, как часто бывают задержки\отмены на внутренних авиалиниях?
- Подскажите пожалуйста билеты на канатную дорогу на Фукуоке кто-нибудь брал на Клоке? там можно российской картой оплатить или только зарубежной?и сразу ли приходит билет?
- Подскажите, пожалуйста по аренде скутеров в Хошимине, есть межд. права залог обязателен? И также могу я к примеру взять скутер в Ханое и поехать в Хайфон и оставить там байк.
- Подскажите,у кого-нибудь был опыт провоза ретиноидов (препарат сотрет) во Вьетнам через Китай? Нужно ли декларировать или можно просто по чемоданам разложить?