Похожие вопросы
- Хотела узнать ваше мнение по поводу поездок по территории Шенгена с разовой немецкой, туристической визой? Хотим в Вену слетать на пару дней.
- Скажите, а как сейчас обстоят дела с туристическими визами в Германию? Реально ли получить?
- Хотим поехать из Польши ( РП) в РФ через Беларусь ( РБ) на своем авто, зарегистрированном в РП, но с российскими правами.
- Подскажите пожалуйста, реально ли из Калининграда через сухопутную границу с Польшей транзитом добраться до Германии? В смысле пропустят ли через нее при наличии национальной визы?
- Подскажите, если еду в Германию по приглашению, то для немецкой визы билеты должна обязательно покупать принимающая сторона?
- Подскажите, пожалуйста, точно ли можно самому билеты покупать на визу в Германию? И можно ли их покупать не в тот город, в котором проживает приглашающий?