Похожие вопросы
- Подскажите, когда выезжаешь из Страсбурга дорога свободная ? Нет погран перехода ? И на французских номерах нет проблем перемещения по Германии ?
- Кто недавно подавали на визу в Германию как поздние переселенцы? сколько ждали ответа? на национальную визу в Москву ехать подавать или в Новосибирске можно?
- Здравствуйте, подскажите можно ли по Deutschland ticket'у(месячному) ездить на поездах типа:Mex(mex13 к примеру)?
- Можно ли и куда обратиться в Берлине для переноса визы из старого паспорта в новый?
- Подскажите, друг из Германии летит в Россию через Стамбул. Возьмет в Дьютике вещь за 700 евро, красиво запакует. С чеком соответственно.
- Правильно ли я понимаю, что в заявлении для визы в Германию нужна подпись на последних двух листах? Подаюсь через доверенное лицо, поэтому расписаться на месте не смогу …