1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть вероятность, что придётся много говорить с Россией из Германии по телефону. Никто не знает, как минимизировать траты, кроме как звонить через интернет. Может, есть какие-то варианты безлимита или чего-то такого?
Katja
Katja
  • Скопировать ссылку

Есть вероятность, что придётся много говорить с Россией из Германии по телефону. Никто не знает, как минимизировать траты, кроме как звонить через интернет. Может, есть какие-то варианты безлимита или чего-то такого?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Dmitry
Dmitry3 года назад
  • Скопировать ссылку

Кто-то рекомендовал оператора Blue, как одного из самых выгодных для телефонных звонков в РФ, я не проверял, посмотрите в эту сторону.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста пустят ли граждан РФ (я,мужа , ребенок)по гостевой визе в Германию к сестре , гражданство Германии у нее есть? заезд из Питера через Эстонию.
  • Друг летит из Германии в Россию на новогодние каникулы через Армению, у него гражданство Германии и России, но нет немецкого загранпаспорта, выпустят ли его в Армению по аусвайсу?
  • Подскажите рф страховые типа Тинькова валидны на таможне(уже есть)? нужная только для проформы. или лучше покупать где угодно только не в рф? кто сталкивался. для деловой поездки в Германию на 1.5недели.
  • Не могу сменить регион с Германии на Россию в App Store ,баланс нулевой,подписок нет,а сменить все равно не могу.Что делать?Помогите пожалуйста
  • Подскажите, пожалуйста, если когда записывался в визовый центр Германии, указал одни даты поездки, а при покупке билетов нашел более дешёвые чуть на другие даты - это критично для Visametric?
  • Сейчас сидим на социальном пособии в Германии, пришел перерасчет за год, мы сэкономили на воде и отоплении, потом пришел расчет потребности и соц пособия.
Интересное
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Топ-4 отелей Великого Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Сербия на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194997 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь ездил на автобусе из Берлина в Минск или в Москву? Тяжело? В какой компании покупали билеты?
подскажите, где можно IT специалисту найти работодателя в Германии? LinkedIn ничего не предлагает толкового.
Кто знает можно ли взять билет в Сербию с пересадкой в Германии без визы и сдаться в аэропорту?
Реально ли вообще в Германии легализоваться через языковые курсы. Мой теоретический план таков. Записаться на курсы, получить языковую визу, подтянуть немецкий до В2 и потом с этим искать работу. Реально ли осуществить задуманное?
А куда можно в горы поблизости сгонять на 4-5 часов? На джипе, но с детьми.
Кто нибудь открывал блокированный счёт для получения учебной или языковой визы в Германии? Как это можно сделать гражданам РФ?
Туры Израиль горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Мысин
Сергей Мысин
Мальдивские острова
юнион пэй РСХБ на Мальдивах не работает ...
3 года назад0 комментариев0
Inessa Rivers
Inessa Rivers
Торонто — О городе:
Торонто и его окрестности GTA - являются местом притяжения русско-говорящих иммигрантов по ряду причин: Проще найти работу среди своих, так как самые мощные общины в Канаде находятся ...
3 года назад0 комментариев1
Сергей Новиков
Сергей Новиков
Хайфа
Есть русскоговорящая менеджер Екатерина в Апоалим на Трумпельдорф , но она плохо владеет информацией о том какие банки под санкциями , какие бумаги нужны для открытия вкладов или перевода ...
3 года назад0 комментариев0
Chiq Chiriq
Chiq Chiriq
Израиль
Израильский маркетплейс acol. там есть б/у товары и есть магазины с новыми товарами ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё