Похожие вопросы
- Едем на авто в Европы. Немецкий EX. Вернули , сказали надо WDS. Может кто то знает как сделать и что это? Звоню в Германии не знают.
- Подскажите плиз, а как можно зарегистрироваться на kleinanzeige? Вбиваю все данные, а на мыло ничего не приходит. Перепробовал уже 5 разных мейлов - ничего не при ходит.
- Карты/счета каких банков признают при подаче на визу Германии? Это должны быть карты европейских банков?
- Когда-то давно (год 2012й) брал машину на авторынке в Таураге. Там этот авторынок еще остался, кто в курсе? =)
- Если есть гражданство ес, Молдовы и рф. Можно ли купить авто в ес и ездить на нем в рф? Есть ли разница в какой стране ес покупать авто и ставить на учет?
- Студент из России хочет поехать в Германию на летние языковые курсы (~2 месяца), сейчас уровень А2 (сертификата пока нет, нужен?). Кто знает дают ли на два месяца визу? Как долго ждать термины и как долго рассматривают?