1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Дананг
  4. Вопросы и ответы
  5. Здраствуйте, помогите пожалуйста нахожусь в Дананге, заехал по штампу (15 дней),подскажите пожалуйста могу ли я полететь на Фукуок, пустят ли меня меня и дадут ли штамп на 30 дней ?
Kirill
Kirill
  • Скопировать ссылку

Здраствуйте, помогите пожалуйста нахожусь в Дананге, заехал по штампу (15 дней),подскажите пожалуйста могу ли я полететь на Фукуок, пустят ли меня меня и дадут ли штамп на 30 дней ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Dmitry
Dmitry3 года назад
  • Скопировать ссылку

Стопудово датут, конечно пустят, главное сделать все быстро, поторопись взять билик.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Людмила
Людмила3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, штампа нового не будет и уж тем более на 30 дней. Если только полетите через третью страну. Аля Дананг-Бангкок-Фукуок. Тогда получите 30 дней на острове. При возвращении на материк они превратятся в тыкву(сократятся до 15 дн). И если вы их уже потратите на Фукуоке или даже больше, на материк не пустят. Придется опять через другую страну.

0
Комментировать
Комментарии2
Костя
Костя
1032 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну а если ты уже во вьете по евизе, тебя пустят на фукуок? Или надо через третью страну туда лететь?
Ответить
Mary
Mary
1032 дн.
  • Скопировать ссылку
@Костя: Пустят)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужны запчасти фирмы John Deere, на картах нет. Если кто знает отпишитесь пожалуйста где во Вьетнаме найти можно или Тайланде?
  • Поделитесь опытом, выпускают ли в город при пересадке в Чэнду (15 часов ) ? Рейс из Нячанга в Москву , пересадка в Чэнду.
  • Извиняюсь, подскажите,в Нячанге при открытии счета в банке нужно указывать адрес проживания нужно получить выписку с банка, где будет указан адрес в нячанге.
  • Прилетаем в Хошимин по визе для РФ граждан 45 дней ( без виз).
  • Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что нынче в связи с е-визой визаранить нужно либо каждые 45 дней, либо уезжать на несколько дней каждые 90, чтобы за пределами Вьетнам оформить е-визу? И подскажите, сколько времени по факту делают е-визу?
  • Летим с мужем во Вьетнам Дананг на 5-6 месяцев, подскажите пожалуйста нужна какая-то виза для этого заранее? Для нахождения в стране и тд.
Интересное
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить App Store из России
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Топ-5 роскошных отелей Одессы класса люкс
  • Путевки на отдых Кипр всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195393 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как из России можно вылететь в пунта кану без шенгена и визы?
Подскажите пожалуйста, вылет на Северный Кипр обнуляет действие водительских прав? Когда 6 месяцев откатал по Турции и чтобы они снова стали активны нужно сделать вылет и влет из Турции.
Кто где оплачивал штраф за превышение дней пребывания? Получится +17 дней к 60+30.
Подскажите у кого есть опыт получения dhl из заграницы. посылка больше лимита в 50, как происходит оплата и нужен ли rfc?
Кто знает достоверно: можно ли поменять адрес, договор аренды до рандеву. Или в таком случае страховка анулируетя и все надо сначала подавать на рандеву? Не исключает ли тогда из вообще из базы данных реестра по ВНЖ? Спасибо. Буду благодарна.
По какому принципу работает система оплаты трамвая? Нужно ли при смене направления выходить и заново оплачивать на другой стороне или можно просто перейти на другую сторону по рельсам?
Туры Тунис с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Бангкок
Не знаю, почему выше ответили, что нет - у нас в принципе не взвешивали ни ручную кладь, ни дамскую сумку. Взвесили только дополнительный багаж 20 кг, который мы покупали. В итоге спокойно ...
3 года назад0 комментариев2
Мария Примерова
Мария Примерова
Армения
Наш опыт такой: делали заказы с нескольких аккаунтов (один с армянского с привязкой армянской карты и да, она с большим шаманством привязалась не сразу), и несколько заказов с российского ...
3 года назад0 комментариев3
Антон Л.
Антон Л.
Бали
Проблема в том, что на Бали все розетка такие. Насколько я изучил вопрос, это из-за отсутствия заземления ...
3 года назад0 комментариев1
Yulyashka Barbidonskaya
Yulyashka Barbidonskaya
Будва
Подавались. Ждем решение по нашей заявке ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё