Похожие вопросы
- Планирую семьёй съездить в Монголию, в Улан-Батор из Улан-Удэ. Не подскажите каким образом можно купить билеты на поезд или самолёт. На сайте ржд и авиа не нашёл.
- Хотим с ташанты через улан батор выехать на улан удэ. Подскажите насчет денег. С рублями норм ехать или бакс нужен? Работают ли карты казахские? Точнее, принимают в Монголии карты или рассчитывать на кеш только?
- Подскажите, по дороге от аэропорта Улан-Батор до Даланзадгада есть шанс найти нормальный кофе в кафе?
- Кто пользовался поездом Улан-удэ - Улан Батор, приходят ли с опозданием поезда в конечной точке?
- Меняются ли часы работы в праздничные дни на погранпереходе Соловьевск- Эрэнцав ?. Написано было -режим работы постоянный. Может без выходных работает?
- В Цагаан толгой с хандагайты на хонда срв, реально доехать как дорога? И если через улангом ехать на восток то как там дорога?