Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста в асан хидмет должен зарегистрировать иностранного гражданина. Именно хозяин квартиры или просто человек который там прописан?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня мама получила в Азербайджане ВНЖ, могу ли я по этому основанию так же претендовать на получение вида на жительство?
- Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин РФ обратиться в Посольство России в Азербайджане, Баку для замены загранпаспорта в связи с истечением срока его действия? Или в таком случае выдают только справку на возвращение в Россию?
- Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией. Я гражданка Азербайджана, но сейчас живу в РФ и имею ВНЖ.
- Если приобретать недвижимость в Азербайджане, в Баку гражданину РФ - на какие документы оформляются? На загранпаспорт? А если потом сменится паспорт?
- Подскажите пожалуйста - для временной регистрации в Баку если более 15 дней нахожусь - нужно с собой в асан брать хозяина квартиры?