Похожие вопросы
- У меня виза Германии Д, имею сертификат на продление визы, т.к. сданы документы на внж. могу я по этому сертификату въехать в визовую страну разрешающую въезд по шенгенскрй визе?
- Нужны ли какие-то документы для инвестирования в акции в Германии как иностранному студенту? Что для этого нужно ? Нужно ли открыть новый счет ? Какие документы нужны ? Какие обязанности у иностранного студента ?
- Может, кто подскажет. Подруга имеет двойное гражданство ( Германия+РФ) , едет с мамой ( гражданка РФ) во Франкфурт.
- Делаю визу в Германию. Подскажите как долго документы принимают примерно в визаметрике? Подаюсь не в своем городе, не знаю на какое время билет брать обратно
- Подскажите, еду по даад в Германию на курсы, как быстрее сделать визу, через визаметрик или через даад?
- Подскажите пожалуйста, какие белорусский карты работают в ЕС и их выписки могут принять для визы в Германию?