Похожие вопросы
- Подскажите, е если мы у тур.оператора тур покупали в Танзанию, нам все равно нужно отельный сбор платить?
- Подскажите сколько стоит поехать на лодке от Нунгви до Кендвы и обратно?
- Мне нужно попасть из Дара в Аруш, вместо самолёта можно на пароме на сафари? Он как и поезд не каждый день на континент идёт?
- Посоветуйте пожалуйста недорогую гостиницу как можно ближе к аэропорту на занзибаре. Не нужны бассейн и так далее. Только переночевать одну ночь со всеми условиями. Перед полётом в арушу.
- Кто отдыхал в Кендве Рокс, какие там номера, приличные или старые? По букингу смотрю, не могу определиться какую категорию взять, и какой будет номер?
- Скажите, кто-нибудь летел из Кении в Танзанию (осторов занзибар). У меня нет прививки, насколько сильно это нужно и как таможенники смотрят на это?