Похожие вопросы
- Подскажите летели ли кто-то на шри air Arabia с пересадкой в 50 мин? Если да, то Успели ли Вы пересесть?
- Такая проблема. Потерял чемодан в аэропорту Матала. Рейс из Домодедово авиакомпания Рэдвингс. Что делать, куда обращаться?
- Еду одна на Шри и забронировала уединенный отель недалеко от Ранны ( оттуда, наверное, проще найти такси будет до побережья)
- Что будет, если я просрочу на 1 день свой вылет из Шри-Ланки? Будет штраф? Если да то какой?
- Я хочу тур взять с 14 декабря. Но посмотрела погоду в Хиккадуве-каждый день дожди и некоторые дни вообще без солнца. Насколько прогнозам можно верить? Уже сомневаюсь ехать ли сейчас.
- Вопрос к знатокам страны: Есть ли в Шри Ланке сезон ливневых дождей либо другие погодные факторы (жара) во время которых не стоит посещать страну? В особенности с детьми (9/13 лет). Заранее благодарен.