Похожие вопросы
- Я купил авиабилет в Коломбо через Шарджу, там пересадка 1,5 часа всего. Кто там был подскажите - там ведь нет повторной регистрации? После прилета сразу на следующую посадку? За 1,5 успею?
- А кто-нибудь пробовал летать из Коломбо в Мале? На 1-2 дня. Как там? Стоит ехать?
- есть кто , кто летел из Екатеринбурга Air Arabia на Шри?интересно насчет того, по кишке из зала ожидания садят в екб или на автобус сначала ? Хочется теплые вещи оставить в камере хранения .
- Подскажите, откуда лучше в Сигирию ехать? И имеет ли смысл именно рядом с ней оставаться на ночь, есть ли там что еще посмотреть помимо комплекса?
- Подскажите, кто летал Air Arabia c пересадкой в Абу-Даби. 55 минут на пересадку - это не мало? Как вообще выглядит такая пересадка? В Дохе как-то 1,5 часа еле хватило, чтобы успеть на самолет.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли за день скататься с Унаватуны в Тангалле? Чтобы утром уехать и к вечеру вернуться. Как будет лучше на поезде или автобусе может?


