Похожие вопросы
- Подскажите кто пользуется еsim на Бали? На сколько качественно работает сеть на бали (посоветуйте приложение) или лучше купить местную симку? Хотим подключить есим для однодневной прогулки по Шанхаю и потом использовать на Бали
- Подскажите, какая средняя цена аренды машины с водителем в Убуде? Хотим арендовать на день-два покататься по достопримечательностям
- Вопрос про аренду недвижимости на Бали, кто сталкивался, в описании объявления, где сумма указана за год - означает реально оплату за год или только оформление договора?
- Если я поменял обратный билет на несколько дней от той даты что указывал в визе на Бали в аэропорту.. мне нужно ее продлить/ переоформить ?
- У кого то был опыт самостоятельного продления визы на Бали C1? Я самостоятельно оформил онлайн, но читал, что у людей возникают проблемы с продлением ( просят спонсора, авиабилеты и т. д.)
- Кто-нибудь в курсе, сколько в среднем стоят услуги водителя на день на Бали, или на неделю (безлимит)?