Похожие вопросы
- В Китае есть правило транзита безвизового. Если 2 пересадки в Китае по пути во вьетнам, нужна тогда виза?
- А кто подскажет можно ли провозить фрукты через Китай, рейс Вьетнам, Нячанг- Пекин, получаем багаж и далее из Пекина с пересадкой в Гуанчжоу до России. кто - то говорит, что и в ручной клади провозил даже, поделитесь опытом пожалуйста.
- У кого есть BIDV счёт, подскажите, блокируется после окончания визы во Вьетнаме? каждый раз после визарана/бордеррана нужно идти в банк продлять?
- Прилетаем в Хошимин по визе для РФ граждан 45 дней ( без виз).
- Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что нынче в связи с е-визой визаранить нужно либо каждые 45 дней, либо уезжать на несколько дней каждые 90, чтобы за пределами Вьетнам оформить е-визу? И подскажите, сколько времени по факту делают е-визу?
- Кто-нибудь в Дананге совершал оплату картой РСХБ unionpay? Проходила оплата? У меня в Дананге в трёх местах оплата не прошла. Один терминал пишет - ошибка 14 - номера карты не существует. Второй - ошибка чтения карты.