Похожие вопросы
- Подскажите по страховке в Нидерланды. Работодатель говорит предоставит emergency cases. И только для меня. Остальное должен платить я если захочу.
 - Пытаюсь разобраться в тонкостях рынка аренды в Нидерландах. Ищу в Гааге на долгий срок. Нашел агентство. У них есть комиссия. И тут вопрос.
 - У меня вопрос: нужно перевести деньги на карту в РФ из Нидерландов. Через крипту не хочу — не разбираюсь, Онлайн-обменники тоже не внушают доверия. Может есть способы, что бы с карты на карту перевести?
 - Подскажите,какие в Нидерландах есть варианты по оплате,кроме налички? может куда-то можно привязать карту виза и платить через NFC в телефоне/часах?
 - Подскажите, если в Амстердам прилетела семья из 3-х человек с целью туризма и все деньги ( больше 10т €, но не более 30т€)
 - А кто-нибудь заказывал из uk или usa товары? Правда что на все надо доплачивать 21% vat?