Похожие вопросы
- Карта ВИЗА из Стран СНГ на Шри-Ланке нормально работает? Русский Сбербанк я уж и не беру никуда. Счет нужен обязательно в местной валюте или подойдет долларовой? Или вообще лучше всего снять наличку и везде платить ею?
- Подскажите пожалуйста, на Шри-Ланке местные сим карты оператора диалог , раздается ли вай фай , что бы на ноуте можно было в интернет выйти ?
- На Шри-Ланке по тур путевке, хотим слетать на пару дней на мальдивы. По прилету обратно на ланку нужна опять виза или действует первая виза , на 30 дней которая?
- Подскажите как на Шри Ланке с обменом наших деревянных? Можно ли в аэропорту поменять наличку. Или в Унаватуне есть обменник
- Подскажите, пожалуйста, кто визу после первых 30-ти дней продлевал в Коломбо? Как это делается, какие документы нужны и в какое время приходить в департамент? Можно это сделать на 30-ый день пребывания?
- Подскажите пожалуйста, кто уже давно живет на Шри Ланке. Как обстоят дела с визой, как вы ее делали и продлевали? Собираюсь пожить на шри ланке месяца 3. Можно ли это как то без выездов сделать?