Похожие вопросы
- А никто не покупал места в Qatar airlines на рейс во Вьетнам? Не получается, предлагает оплатить только Unionpay, никаких mc или visa.
- Подскажите пожалуйста, у нас пересадка в Чэнду 17 часов. Тур агент меня пугает, что 95% что в город не выпустят. Кто летал с такой пересадкой? Действительно ли все так плохо? Летим с ребенком и сидеть 17 часов в аэропорту совсем не хочется
- Просьба поделиться опытом поиска и покупки билетов на самолёт до Нячанга, или до Хошимина, как не смотрю, у меня на двоих за 200тыс получается, хотим и на Ханой попасть, на Халонг, летим из Казани
- Подскажите, кто ездил на сафари, сколько стоит билет в кассе и что туда входит? На трипе билет+zoo tram+талон на еду стоит 2686 руб, но билеты даёт только с 5 мая. Если самим брать в кассе, лучше или там очереди большие будут?
- Не разу не летал в мае в Нячанг, подскажите как море себя ведет на территории Камрань? Сильные ли волны или полный штиль?)
- Поделитесь впечатлениями о парке Винперл в Нячанге , едем с детьми 10-11 лет, целесообразно ли ехать к открытию? И есть ли смысл брать билет с включенным в него буфетом?