Похожие вопросы
- У нас бесплатная виза в штампе до 10 января, если вылетать 10 января будет ли штраф? Либо нужно до 10 января обязательно?
- Подскажите, как дешевле всего сделать визаран из Вьетнама, Ханоя? Нам нужно просто пересечь границу и тут же вернуться обратно, визы уже есть.
- В безвизовом режиме Едем в Фантьет туром. Но хотим самостоятельно посетить Фукуок на пару дней. Какие там условия для безвизового посещения?
- Подскажите пожалуйста, с фукуока же можно выехать на пароме в камбоджу и въехать на том же посту по е-визе? И если да, то подскажите по оформлению е визы.
- Можно находясь во Вьетнаме, пересечь до Лаоса, денек там отдохнуть и обратно во Вьетнам по штампу на 45 дней без визы.... Можно так?
- Подскажите пожалуйста, если был въезд во вьетнам без визы и нужно повторно заехать, нужно оформлять е-визу? Обратные билеты есть из вьетнама дальше