Похожие вопросы
- Выбрала гостиницу через букинг на острове Хонтам, забронила и ввела карту друга ( узбекская)
- Нахожусь в Ханое, и встретился с проблемой. Я жил в хостеле, и ночью когда я спал у меня украли кошелек, где были все наличные и карты.
- Подскажите, пожалуйста, кто знает. Хочу оплатить бронь на Агоде киргизской картой, деньги на рублевом счете, оплата не проходит. Если переведу в евро, получится оплатить?
- Подскажите кто по-долгу живет во вьетнаме, как повторно делают 90дн евизу обычно? надо же не в стране быть и ждать её неопределенное колво дней. или какая схема обычно? 90 сначала и потом визараны по 45?
- Подскажите пожалуйста, если комбо билет на винвандерс и сафари два дня, то если сегодня посетили Винвондерс, то обязательно завтра сафари или можно через день?
- Подскажите пожалуйста, планирую приехать во Вьетнам на полгода посмотреть, что и как, планирую работать.