Похожие вопросы
- Без визы можно в Таиланде сделать карту или нет?
- Могут ли быть проблемы при прохождение границы в аэропорту, если в качестве бордерана слетать куда-то на неделю с Пхукета? Кто-нибудь так делал?
- Подскажите, кто на Пхукете продлевал турвизу на 30 дней, нужна ли миграционная карта? Что делать, если её не заполняли при въезде?
- Подскажите , может кто то сталкивался , нужно перенести обратный билет Аэрофлот . Как реально это сделать ???)
- Едем первый раз в Таиланд на месяц. Подскажите пожалуйста действительно ли важно оформлять страховку и делать прививки? Кто-нибудь оформлял в альфа банке?
- Подскажите, кто-нибудь, насколько распространена практика пересдачи жилья в Бангкоке? Совсем не могу найти варианты на 3 месяца, подумываю о том, чтобы оформить на год и потом за месяц примерно пересдать. Это реально?