Похожие вопросы
- Прилетаем в Ханой и потом ходим на слип басе доехать до Дананга, скажите у кого-то был такой опыт, нормально на нем доехали? Подскажите откуда в Ханое эти автобусы отходят и как на них купить билет?
- Подскажите пожалуйста, не понимаю. Е-виза Вьетнама оформляется до 90 дней пребывания в год или за одно посещение страны? Если выехать к соседям на неделю и вернуться, уже не пустят или еще можно оформить Евизу на 90 дней?
- Пытаюсь разузнать информацию для друга, который с Австралии, есть ли агентства которые помогают получить temporary driver license во Вьетнаме, или пройти весь курс по правам ? Наведите в правильную точку если есть такие места
- Подскажите по винперлу. Если брать билеты на два дня, то эти дни должны быть друг за другом или можно один день приехать и второй день через пару недель?
- Подскажите, есть возможность продления месячной тур визы электронно на Фукуоке? Сделать из России на 90 дней не успеем, вылет уже на след.неделе.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Хошимин, далее нужен перелет в дананг. Сколько времени оптимально заложить на пересадку ?