Похожие вопросы
- Делаю визу в Германию, в биографии необходимо описывать всю свою рабочую деятельность с 18 лет , если мне сейчас 44 ?
- Все банки в которых я был ( немецкие: Postbank , Sparkasse , deutsche Bank и другие )
- Подаюсь на национальную визу Германии в Москве. оригинал поручительства не успевает приехать. Будут ли проблемы, если без оригинала подамся?
- Подскажите, на момент подачи визы в Германию должны быль купленные билеты уже?без билетов нельзя записаться (это ведь как я понимаю тоже за пару месяцев до подачи происходит) и подать? Сначала билеты, потом все остальное?
- Подали документы на визу Германии. Подскажите адрес электронной почты на который писать для уточняющих вопросов?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, если подавать на киндергельд в Германии и есть квартира в РФ, они будут ее проверять? Ее стоимость, требовать ее продать перед получением пособия?