1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. А кто-нибудь терял личные документы (например, паспорт) в Германии? Расскажите про ваш опыт, нашлось ли, как, в какие сроки?
Anya
Anya
  • Скопировать ссылку

А кто-нибудь терял личные документы (например, паспорт) в Германии? Расскажите про ваш опыт, нашлось ли, как, в какие сроки?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Руслан
Руслан3 года назад
  • Скопировать ссылку

Первым делом напишите в полицию и в Fundbüro.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Если визу в Германию использовать не по назначению.
  • Из Германии можно притащить авто от 3-5 лет, с инвойсом и мотором менее 2 литров в Россию напрямую, через Прибалтику , например, как раньше? Немецкая таможня затамаживает и на границе при выезде гасят н.д. с.?
  • Скажите пожалуйста, можно ли в живую очередь подать документы на визу в Германию в московском офисе Визаметрик ?
  • Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу, Фокс экспресс выдает паспорта с вклеенной немецкой визой получателю без накладной?
  • Может ли гражданин ЕС получить НДС за автомобиль при вывозе его за пределы ЕС после покупки, если я не являюсь резидентом ЕС (живу за пределами ЕС)?
  • Неоднократно видел сообщения про то, что нельзя вывозить более 300 евро из Германии. А если дело касается купленной техник, например, я купил ноутбук (стоит 1800) и хочу привезти его в Россию, то в аэропорту не завернут его?
Интересное
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Как оплатить App Store из России
  • Как оформить карту банка Грузии
  • ТОП 5 отелей в Египте для свадебного путешествия
  • Путевки на отдых Абхазия Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193593 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
как называется корейский авито?
Кто делал визу F4 в Москве , сколько ждали ее?
Есть кто-то, кто переезжал с СДВГ/РАС/ПТСР/депрессией в Германию? Можете рассказать про адаптацию, какие сложности?
Подскажите пожалуйста, пришло письмо из консульства, но у нас не просили страховку и ничего не просили доносить, значит ли это, что это отказ или виза одобрена?
За оверстей на Тайване большие штрафы?
Какая обычная зарплата в Корее?
Туры Кемер ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Mironova
Elena Mironova
Бодрум
Добрый день. подскажите, в какую таможню обращались Bodrum Deniz Sınır Kapısı или Mantarburnu Deniz Sınır Kapısı ...
3 года назад0 комментариев0
Polina Cheremnykh
Polina Cheremnykh
Батуми
В магазине Никора появились адвент календари со сладостями. Типо, Милка, Барни и тп. Надеюсь, ещё пригодится ...
3 года назад0 комментариев1
Cdek Antalya
Cdek Antalya
Турция
CDEK ANTALYA Cumhuriyet MAh. 692 Sok. No:23 Muratpaşa Antalya 07010 +908504418007 Whatsapp + Tel cdekantalya.com ...
3 года назад0 комментариев0
Ix Igrek
Ix Igrek
Южная Корея
Берите всё в Сеуле на Дондэмуне в магазине Фортуна. Всегда там берём и очень довольны. И торты и колбасы и т.д. Не советую покупать продукты в магазине Медовик. Там хозяйка Лариса непорядочная ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё