Похожие вопросы
- Всем! Можно ли гражданину Кыргызстана пригнать авто из европы, есть какие-то ограничения на вывоз? Я имею ввиду санкционные как для граждан РФ. Маршрут будет через Турцию. Заранее благодарю за информацию
- Я белоруска парень немец, хотим пожениться в беларуси, в загсе сказали что с его стороны нужно Свидетельство о брачной правоспособности
- Подскажите, Дочери 10 лет нужна виза в Германию на три недели, можно ли подать документы без нее ? Дочь едет с бабушкой. У бабушки виза есть. Заранее спасибо большое за ответы!
- Подскажите, пожалуйста, что делать, если не получается вовремя зарегистрироваться?
- Здравствуйт! Необходимо по доверенности выписать дочь из квартиры в России. Знаю, что можно в консульстве, но мы хотим другим путем.
- Собираю информацию о возможности организовать из Германии совместный туристический тур с подругой, живущей в Санкт-Петербурге.