Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, до какой суммы таможня ФРГ пропускают товары,вывозимые гражданами РФ через аэропорт? Хочу купить ноутбук и отбить tax free талон. Спасибо заранее!
- Подскажите, пожалуйста, если я записался в Германии на термин для регистрации одним человеком, но мне нужно прийти с супругой, могу я попросить об этом в бюро? Есть возможность исправить запись с одного на двоих? Заранее спасибо!
- Всём доброе утро! Подскажите пожалуйста смогу выгнать из ЕС ( КПП Варшавский мост) бмв х2? Двигатель 1,5. Вроде говорили что машины с клиренсом выше 160 мм не выпускают? Кто владеет информацией? Заранее спасибо
- Возможно, кто-то сталкивался или может подсказать. Продают ли напрямую гражданам РФ автомобиль в Германии?
- Купила в Германии в Edeka сим-карту за 15 евро, активировала. На счету оказалось 5 центов.
- Подскажите пожалуйста, обдумываю вариант пригона авто из Европы. Есть знакомые в Германии ( предлагали мне оформить приглашение) и Литве.