Похожие вопросы
- Я из Украины,по приезду прописали в Касселе,Гессен,теперь хочу переехать в Мюнхен,как это делается,нужно выписываться из Гессена,и искать ,где прописаться в новом месте?
- Планирую полететь в Германию. Три года назад переехал туда сын. Не хочу обременять его приглашением и всем остальным.
- Делаю визу в Германию. Есть вопрос: еду к сестре. Подтверждаю родство свидетельством о рождении её и моим, её свидетельством о браке. Нужно обязательно показать оригиналы или достаточно принести копии?
- Подскажите, подаюсь на визу Германии, не успеваю получить новое свидетельство о заключении брака, в качестве подтверждения возврата на родину хватит статуса ИП и двоих несовершеннолетних детей в РФ?
- Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации. в конце июля у меня термин на получение гражданства, а в начале августа вылет в Россию.
- Я ,к сожалению, не в Германии, . Пытаюсь туда попасть. Подал на визу ( Блау карт)