Похожие вопросы
- Подскажите. Кто привозил валянное мясо , колбасы с России в Корею . Нужны ли документы , чеки ? Мясо в вакуумной упаковке. Были ли вопросы, к тому что в багаже ? Это касается и русской водки и красной икры )
- Села оформлять Кету, возник вопрос. Я лечу в Сеул с подругой и её дочерью, но они летят другим рейсом и прилетают позже.
- Лечу из Южной Кореи, рейс Кимпхо Пекин Пекин иркутск. Подскажите как сделать 144часовую визу в Китае? Чтобы можно было покинуть аэропорт.
- Еще раз! кто-то летал уже в корею компанией Air China??
- Автобус 301 в Сеуле нам какао вывел на оплату. Наличными сможем оплатить? Оплата поездки фиксированная или как в метро от станции до станции
- Один тупой вопрос. Лечу через Шанхай, пересадка 19 часов. Багаж надо забирать? Компания одна, билет единый. Сеул Казань.