Похожие вопросы
- Кто недавно вылетал из шарма? Как обстановка в аэропорту? Стоит ли брать фард трек? Есть ли бизнес залы в зоне вылета?
- Подскажите пожалуйста как в Египте погода в шарм эль шейхе в конце января ? можно купаться ?
- Приезжаю с подругой в шарм в 23:00 апреле. Насколько важен трансфер до отеля или можно безопасно взять такси? Смущает что будет ночь и вдруг там весьма небезопасно.
- Подскажите пожалуйста где можно прикупить сувениров и чего-то интересного в Шарм-Эль-Шейхе? Прилетели в отель sierra, тут толком ничего нет, слышал что в старом городе дела обстоят получше, стоит ехать? Может быть какие-то супермаркеты есть или тц
- Подскажите если купить местную симку можно будет такси вызвать через inDrive? Работает ? Или трансфер нужно заранее заказывать
- Подскажите, где в Каире можно сесть на лодку, чтобы прокатиться по Нилу? Интересует маленькая лодка. Находимся в районе гостиницы Hilton Nile Maadi.