Похожие вопросы
- Где в семиньяке или на куте есть книжные магазины? Канцелярские? Что-то для детей (раскраски, наклейки и тд)?
- Подскажите, на Бали где и какие благовония хорошие вы покупаете? Именно натуральные, не с добавлением химозы и ароматизаторов. Может с травами какими- то скрутки есть или палочки деревьев?)
- Подскажите, ко скольки надо приезжать в порт чтобы уехать на спидботе на ломбок? Есть ли какие то сайты для покупки билетов онлайн?
- Я правильно поняла, что при въезде на Бали нужно: - Satusehat Health Pass. - Таможенная декларация. - Налог туристический. - Виза. страховка по желанию?
- Подскажите, можно ли где нибудь купить или заказать фермерские яйца и творог на Буките ?)
- А в Куте или Нуса Дуа есть рынки , где можно домой всякие сувениры купить по адекватной цене? Или , что обязательно с собой привезти