Похожие вопросы
- Ребят подскажите пожалуйста топ 3 парка аттракционов в Дубае, аквапарк или еще что. Что реально стоит показать детям. Детям 10-12 лет. поделитесь пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, летим в Дубай аэрофлотом только с ручной кладью. Если в Москве в Дюти фри купить алкоголь, в Дубае не отнимут?
- Если ехать в Дубай на такси, куда лучше поехать чтоб погулять, недорого купить вещи, До Дубай мола? Или там только бренды?
- Прилетаем в Дубай 11.01, подскажите пожалуйста какую одежду брать на вечер и день? Первый раз в январе.
- Кто был с пересадкой в Шардже , подскажите пожалуйста , есть 4-5 часов пересадки в Шардже , можно ли выйти в город? Требуется для этого виза ? Если можно успеть что-то посмотреть , что посоветуете ?
- Подскажите, летим через а/п Шарджа, отдыхаем в Дубаи, можно ли везти в чемодане спиртное ?