Похожие вопросы
- Готовимся к поездке в Таиланд. Появился вопрос: подскажите ведь если что зонтик от Солнца(
- Первый раз поеду в Тай в декабре, ранее в Азии вообще не разу не был: острый вопрос по питанию, а еда не жаренная в масле где бывает вообще?
- Хочу уточнить: у нас заканчивается второй срок нахождения ( итого 60+60) в Тайланде, до этого летали на неделю в Куала Лумпур.
- Первый раз поедем на остров Пхи Пхи сами на пару ночей.
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Суварнабхуми нет обменников tt, в каком там лучше менять валюту, чтобы не бегать по всему аэропорту в поисках выгодного курса? И лучше все там поменять, или на первое время, а остальное в Паттайе в tt exchange?
- Хотели на такси доехать до военного пляжа в Паттайе сами.. Нам говорят - туда уедете, а оттуда проблематично уехать назад, сами находимся на джомьтьене. Как лучше сделать? Действительно в том районе проблема с такси?