Похожие вопросы
- Товарищи, подскажите пожалуйста, можно ли подать документы на шенген в Тайланде, Бангкоке без местного ВНЖ? Например просто по штампу или образовательной визе.
- Поеду туром из России в Тай, международные права оформил на категорию B. Что-то еще нужно для аренды авто или нет?
- Подскажите, пожалуйста, а можно приобрести билеты на круизы кораблики на месте в Бангкоке? Нет карты и возможности оплатить через клоки и вот это вот все, ток наличка
- Друзья, подскажите, если ВУ с пролонгацией на три года в России, для выдачи МВУ в Таиланде мне надо сделать замену российских прав по истечению срока , а далее получать МВУ?
- Вопрос по поводу конвертации денег. Первый раз лечу на Пхукет, у меня есть карта казахская Visa Каспи банка. Какой будет курс при конвертации при оплате картой?
- А кто-нибудь брал на Патонге телефоны? Расскажите пожалуйста были ли у вас проблемы на границе? Можно ли их вести в Россию